+(49) 7143-8856-0
zur Kasse

Kontaktieren Sie uns

G. Wein GmbH + Co.

Telefon: +49-7143-8856-0
Fax: +49-7143-25249
Web: www.gwein.de
E-Mail: info@gwein.de

Kontaktinformationen

* Pflichtfelder

Ansprechpartner

Kontakt

Tätigkeit

Telefon

Fax

E-Mail

Günther Wein

Geschäftsführung, Verkauf, Planung

07143 / 8856-19

07143 / 25249

g.wein@gwein.de

Michael Wein

Geschäftsführung, Verkauf, Einkauf,
Versand

07143 / 8856-11

07143 / 25249

mi.wein@gwein.de

Claudia Storz

Sekretariat, Verkauf, Etiketteneindrucke

07143 / 8856-17

07143 / 25249

c.storz@gwein.de

Deniz Yilmaz

Einkauf, Verkauf,
techn. Beratung

07143 / 8856-12

07143 / 25249

y.deniz@gwein.de

Bastian Opfermann

Verkauf, Versand

07143 / 8856-16

07143 / 25249

b.opfermann@gwein.de

Ursula Wein

Buchhaltung

07143 / 8856-22

07143 / 885622

u.wein@gwein.de

Bernd Erlenwein

Außendienst

0170 / 9214007

b.erlenwein@gwein.de

Rudi Grimm

Außendienst

0170 / 9214008

r.grimm@gwein.de

Frau Hollstein

Verkauf Filiale Bretten

07252 / 2320

07252 / 959799

Gebhard Huber

Wartung, Kundendienst, Reparaturen, Montagen

07143 / 8856-20

service@gwein.de